Ini dia nama-nama pejabat administrator dan pengawas yang baru dilantik Bupati Boltim

  • Whatsapp
Prosesi pelantikan pejabat administrator dan oengawas oleh Bupati Sam Sachrul Mamonto (foto: istimewa)

Boltim, aksaranews.com — Perombakan kabinet besar-besaran langsung dilakukan Bupati Bolaang Mongondow Timur (Boltim) Sam Sachrul Mamonto.

Bupati melantik sedikitnya 40 pejabat administrator (eselon III) dan pengawas (eselon IV) di lingkungan Pemerintah Kabupaten Boltim.

Berikut nama-nama pejabat administrator dan pengawas yang dilantik Bupati Sam Sachrul Mamonto di pulau nenas, Jumat (10/09/2021).

  1. Farida Manoppo SH Camat Kotabunan
  2. Rita Kamumu S.Pi Camat Tutuyan
  3. Rosni Mamonto S.Pd Camat Motongkad
  4. Haslinda Kadengkang SE Camat Nuangan
  5. Asral Mamonto SPd Camat Modayag
  6. Sarpia Mamonto S.Pd Camat Modayag Barat
  7. Feine Sumual S.Sos Camat Mooat
  8. Drs. Jantra Damopolii Kepala Bagian Kesejahteraan Rakyat Sekretariat Daerah
  9. Ari Purwadi Mokoginta ST Kepala Bagian Admnistrasi Pembangunan Sekretariat Daerah
  10. Hasirwan ST Kepala Bagian Perekonomian dan Sumber Daya Alam Sekretariat Daerah
  11. Soeharyanto Alfien Towidjoyo Kepala Bagian Umum dan Keuangan Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah
  12. Jefri Mokoagow SE Sekretariat Polisi Pamong Praja dan Kebakaran
  13. Mohammad Yahya SP Sekretaris Dinas Ketahanan Pangan
  14. James Tine SE Sekretaris Badan Kesatuan Bangsa dan Politik
  15. Hodong Kobandaha SPd Sekretaris Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
  16. Sogol Mamonto S.Pd Sekretaris Dinas Pemuda dan Olahraga
  17. Nova Dunggio SE Sekretaris Badan Pengelola Keuangan dan Pendapatan Daerah
  18. Fanly Modeong SH Sekretaris Lingkungan Hidup
  19. Fitra Damopolii SIp Sekretaris Badan Penanggulangan Bencana Daerah
  20. Helmi Lasama S.Kep Sekretaris Dinas Kesehatan
  21. Happy Eike Malonda S.Tp Sekretaris BKPSDM
  22. Ir. James Kinontoa Sekretaris Badan Perencanaan Pembangunan Penelitian dan Pengembangan Daerah
  23. Sutjipto Mamonto S.Pd Sekretaris Dinas Sosial
  24. Benny Mokoginta SP Sekretaris Dinas Pertanian
  25. Subari Manangin SKM Sekretaris Dinas Oemberdayaan Masyarakat Desa
  26. Mende Lila AmaPd Sekretaris Dinas Pemberdayaan Peremouan dan Perlindungan Anak
  27. Siti Aisyah Buntuan SSi Apoteker Sekretaris Pengendalian Pendudukan dan Keluarga Berencana
  28. Hairudin Mamonto SE Sekretaris Dinas Komunikasi dan Informatika
  29. Haris Manoppo SE Sekretaris Dinas Perhubungan
  30. Ivan Jefry Assa SEpar Sekretaris Dinas Pariwisata
  31. Agus Ruhimat SPd Kepala Bidang Pembinaan Ketenagaan Dinas Pendidikan dan Kebudyaan
  32. Adrian Pasambuna AmaTS Kepala Bidang penyiapan kawasan dan pembangunan pemukiman dinas tenaga kerja dan transmigrasi
  33. Hendri Laoh ST MSi Kepala Bidang Kedaruratan dan Logistik Badan Penanggulangan Bencana Daerah
  34. Susan Nina Emor SE Kepala Bidang pengarustamaan gender dan pmberdayaan perempuan Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
  35. Satriadi Tunggi SE Kepala Bidang Aplikasi Dinas Komunikasi dan Informatika
  36. Tigo Sulistiyo SStp Kepala sub bagian protokol Bagian protokol dan komunikasi Sekretariat Daerah
  37. Rini Abukasim Kepala Sub Bagian Perencanaan Bagian Perencanaan dan Keuangan sekretariat daerah
  38. Soehandri Alfien Towidjojo Kepala Sub Bagian pelayanan Publik tatalaksana Bagian organisasi sekretariat daerah
  39. Sukaryanto Sudikromo Kepala Seksi Peserta Didik dan pembangunan karakter Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
  40. Biktor Arunda, S.Pd. M.Pd Kepala Seksi Standarisasi dan Infrastruktur Olahraga Dinas Pemuda dan Olahraga
Pewarta: Riswan | Editor: Redaksi

Pos terkait