Catat, ini besaran realisasi Dana Desa se-Boltim per Juni 2021

  • Whatsapp
Realisasi DD Kabupaten Boltim -SUlut per 16 Juni 2021 (Sumber: DPMD Boltim)

Boltim, aksaranews.com Pemerintah Kabupaten Bolaang Mongondow Timur (Boltim) melalui Dinas Pemberdayaan Masyarakat Desa (DPMD) merilis laporan realisasi penggunaan Dana Desa tahun anggaran 2021.

Pagu Dana Desa tersebut sebesar Rp 68.947.858.000, yang terbagi di 81 Desa se Kabupaten Boltim. Berikut uraian Dana Desa per Desa;

NAMA DESAPENERIMAAN
(Rupiah)
PENGELUARAN
(Rupiah)
SISA
(Rupiah)
PEMERINTAH DESA KAYUMOYONDI 62.732.985,00101.770.000,00(39.037.015,00)
PEMERINTAH DESA TOMBOLIKAT282.943.776,01245.351.413,9837.592.362,03
PEMERINTAH DESA TUTUYAN244.974.450,82262.512.650,00(17.538.199,18)
PEMERINTAH DESA TOGID276.723.463,00275.361.263,001.362.200,00
PEMERINTAH DESA DODAP245.858.506,00130.500.000,00115.358.506,00
PEMERINTAH DESA DODAP PANTAI404.559.857,00421.062.000,00(16.502.143,00)
PEMERINTAH DESA TUTUYAN II298.198.327,00170.935.000,00127.263.327,00
PEMERINTAH DESA TUTUYAN III263.658.802,63219.917.978,6343.740.824,00
PEMERINTAH DESA TOMBOLIKAT SELATAN252.873.900,19158.198.019,7794.675.880,42
PEMERINTAH DESA DODAP MIKASA306.996.438,56251.625.000,0055.371.438,56
PEMERINTAH DESA KOTABUNAN497.620.258,00390.319.600,00107.300.658,00
PEMERINTAH DESA BUYAT281.607.698,74226.280.229,9755.327.468,77
PEMERINTAH DESA BULAWAN457.234.897,00428.024.000,0029.210.897,00
PEMERINTAH DESA PARET211.989.200,00152.314.440,0059.674.760,00
PEMERINTAH DESA BUKAKA232.807.514,00265.096.314,00(32.288.800,00)
PEMERINTAH DESA BUYAT I317.171.909,27322.374.300,00(5.202.390,73)
PEMERINTAH DESA BUYAT II605.305.949,00183.515.000,00421.790.949,00
PEMERINTAH DESA BUYAT SELATAN271.939.679,08251.966.807,4319.972.871,65
PEMERINTAH DESA BUYAT TENGAH345.634.013,00132.962.013,00212.672.000,00
PEMERINTAH DESA BUYAT BARAT305.431.600,05123.429.000,05182.002.600,00
PEMERINTAH DESA BULAWAN SATU439.490.920,26242.576.481,75196.914.438,51
PEMERINTAH DESA BULAWAN DUA341.012.105,64290.301.000,0050.711.105,64
PEMERINTAH DESA KOTABUNAN SELATAN445.283.579,00156.403.600,00288.879.979,00
PEMERINTAH DESA KOTABUNAN BARAT509.863.923,74207.294.000,00302.569.923,74
PEMERINTAH DESA PARET TIMUR483.647.400,00203.243.500,00280.403.900,00
PEMERINTAH DESA IDUMUN326.553.644,57234.137.054,8292.416.589,75
PEMERINTAH DESA MATABULU355.071.602,00183.496.500,00171.575.102,00
PEMERINTAH DESA NUANGAN288.615.255,87162.150.000,00126.465.255,87
PEMERINTAH DESA BAI279.524.903,50251.359.500,0028.165.403,50
PEMERINTAH DESA JIKO BELANGA388.537.131,00114.668.700,00273.868.431,00
PEMERINTAH DESA NUANGAN I262.263.900,00232.375.380,0029.888.520,00
PEMERINTAH DESA IYOK334.097.435,18341.051.300,00(6.953.864,82)
PEMERINTAH DESA LOYOW216.025.423,36272.797.500,00(56.772.076,64)
PEMERINTAH DESA MATABULU TIMUR378.813.600,00193.528.458,00185.285.142,00
PEMERINTAH DESA NUANGAN BARAT307.476.624,00221.950.000,0085.526.624,00
PEMERINTAH DESA NUANGAN SELATAN227.605.955,22227.249.546,49356.408,73
PEMERINTAH DESA MODAYAG419.644.694,93176.285.000,00243.359.694,93
PEMERINTAH DESA LIBERIA294.795.328,92294.538.860,00256.468,92
PEMERINTAH DESA PURWOREJO302.927.918,00221.863.125,3781.064.792,63
PEMERINTAH DESA BUYANDI242.836.867,00216.051.667,0026.785.200,00
PEMERINTAH DESA TOBONGON373.861.200,00363.108.099,0010.753.101,00
PEMERINTAH DESA LANUT275.299.105,00256.418.300,0018.880.805,00
PEMERINTAH DESA BADARO335.882.400,00297.617.200,0038.265.200,00
PEMERINTAH DESA MODAYAG BARAT452.986.100,00434.718.400,0018.267.700,00
PEMERINTAH DESA MODAYAG TIMUR283.845.252,00314.382.110,00(30.536.858,00)
PEMERINTAH DESA PURWOREJO TIMUR279.832.650,50254.816.700,5025.015.950,00
PEMERINTAH DESA LIBERIA TIMUR360.571.600,00402.800.706,68(42.229.106,68)
PEMERINTAH DESA PURWOREJO TENGAH337.385.200,00129.247.500,00
208.137.700,00
PEMERINTAH DESA CANDI REJO367.326.599,00328.774.820,0038.551.779,00
PEMERINTAH DESA SUMBER REJO303.356.784,79199.166.706,46 104.190.078,33
PEMERINTAH DESA MOYONGKOTA279.258.374,00274.736.754,004.521.620,00
PEMERINTAH DESA BANGUNAN WUWUK280.655.853,80156.372.500,00124.283.353,80
PEMERINTAH DESA BONGKUDAI BARAT310.894.200,00264.086.828,0046.807.372,00
PEMERINTAH DESA BONGKUDAI370.492.047,00247.353.500,00123.138.547,00
PEMERINTAH DESA MOYONGKOTA BARU254.215.385,00159.714.900,0094.500.485,00
PEMERINTAH DESA MOONOW 549.381.857,96200.333.950,00349.047.907,96
PEMERINTAH DESA INATON231.956.800,00246.355.307,00(14.398.507,00)
PEMERINTAH DESA BANGUNAN WUWUK TIMUR348.007.928,23334.068.452,0013.939.476,23
PEMERINTAH DESA PINONOBATUAN308.125.664,67 271.503.520,0036.622.144,67
PEMERINTAH DESA TANGATON254.321.280,60105.566.320,00148.754.960,60
PEMERINTAH DESA MOTONGKAD UTARA335.790.218,00253.960.000,0081.830.218,00
PEMERINTAH DESA MOTONGKAD420.467.263,08454.936.000,00(34.468.736,92)
PEMERINTAH DESA MOTONGKAD SELATAN247.593.650,00193.204.988,0054.388.662,00
PEMERINTAH DESA ATOGA216.779.864,35215.967.200,00812.664,35
PEMERINTAH DESA ATOGA TIMUR215.535.437,00123.981.000,0091.554.437,00
PEMERINTAH DESA MOTONGKAD TENGAH223.326.920,00192.267.440,0031.059.480,00
PEMERINTAH DESA MOLOBOG518.000.800,00435.974.600,0082.026.200,00
PEMERINTAH DESA MOLOBOG BARAT327.264.000,00367.360.770,00(40.096.770,00)
PEMERINTAH DESA JIKO273.260.915,43257.600.000,0015.660.915,43
PEMERINTAH DESA JIKO UTARA275.132.896,00290.276.776,00(15.143.880,00)
PEMERINTAH DESA MOLOBOG TIMUR301.646.350,00119.070.070,00182.576.280,00
PEMERINTAH DESA MOOAT313.733.400,00337.811.350,00(24.077.950,00)
PEMERINTAH DESA BONGKUDAI SELATAN184.003.697,90172.856.900,0011.146.797,90
PEMERINTAH DESA BONGKUDAI BARU237.253.100,00218.603.450,0018.649.650,00
PEMERINTAH DESA BONGKUDAI UTARA287.962.400,24283.110.760,004.851.640,24
PEMERINTAH DESA BONGKUDAI TIMUR213.180.849,00151.800.000,0061.380.849,00
PEMERINTAH DESA GUAAN157.772.001,00154.320.000,003.452.001,00
PEMERINTAH DESA MOTOTOMPIAAN189.136.600,00231.665.920,00(42.529.320,00)
PEMERINTAH DESA MOKITOMPIA343.225.250,00268.574.350,0074.650.900,00
PEMERINTAH DESA KOKAPOI420.940.000,00434.679.305,00(13.739.305,00)
PEMERINTAH DESA KOKAPOI TIMUR373.599.300,00342.836.820,0030.762.480,00
Pewarta: Riswan │ Editor: Redaksi

Pos terkait